УМКД Самооборона


ВОПРОСЫ ДЛЯ ЗАЧЕТА/ЭКЗАМЕНА

 



Михаил Иванченко награжден почетной грамотой президента РФ

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко вручил государственные награды тренерам, специалистам и работникам спортивной отрасли. В числе лауреатов представители сотрудники кафедры.

За успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на Играх XXX Олимпиады 2012 года в Лондоне (Великобритания), Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден:

Иванченко Михаил Михайлович - старший преподаватель специализации греко-римская борьба.


Нормативные требования для поступающих на специализацию Т и М греко-римская борьба в 2013 году.

Поступающие на кафедру ТиМ единоборств сдают нормативы по ОФП и избранному виду спорта (тестирование + практика). Студентам, успешно окончившим ВУЗ, присваивается квалификация "Бакалавр физической культуры". Выпускники имеют право работать в сфере физической культуры, молодежи и туризма (в фитнес-клубах, ДЮСШ, СДЮШОР, ШВСМ, тренерами по единоборствам, преподавателями физического воспитания и т.д.)


Набор абитуриентов

Российский Государственный Университет Физической Культуры,
Спорта, Молодёжи и Туризма (ГЦОЛИФК)
Кафедра теории и методики единоборств ведущего спортивного ВУЗа Европы – РГУФКСМиТ объявляет набор абитуриентов и слушателей.


51-й легкоатлетический кросс им. Б. Галушкина

08 мая 2013 года в ГЦОЛИФК прошел традиционный легкоатлетический кросс памяти Героя Советского Союза  Б.Л. Галушкина. В забеге приняли участие сотрудники и студенты нашей кафедры.


Борцы ГЦОЛИФК греко-римского стиля стали лучшими в России

В воскресенье борцы греко-римского стиля завершили Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе, проходившие в  физкультурно-спортивном комплексе ГЦОЛИФК. Призеры этого первенства завоевали право на участие в чемпионате страны.


Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе (греко-римская борьба).

Весовая категория до 55 кг
I место -  Никитин Александр (РГУФКСМиТ / Москва)
II место -  Маленко Валентин (МГАФК / Малаховка)
III место -  Саркисян Роман (МГУПС / Москва)
Весовая категория до 60 кг
I место - Висаитов Сайхан (РГУФКСМиТ / Москва)
II место - Тоноян Севак (ВГАСУ / Воронеж)
III место - Катков Дмитрий (МГАФК / Малаховка) и Айдинян Сурен (МГАФК / Малаховка)
Весовая категория до 66 кг


RSS-материал

Sportedu: vKontakte Sportedu: Facebook Follow sportedu_ru: Twitter Sportedu: YouTube

Центр Высшего Водительского Мастерства
view counter

Rambler's Top100